Мария Шмелева

Это очередной развод? Или у компании МТС настолько плохи дела?

Татьяна Зыбарева

Буквально вчера охреневал с них. Пару дней назад кинул 50р (без комиссии) . К вечеру было 43р. с копейками. Вчера утром пришла смска что уже 23 рубля. При том ни с кем я за это время не общался. Они крысят деньги со счета. Раньше тоже обращал внимание, но думал меня глючит. Оказалось, что нет.

Ол
Ольга

О чём речь?

Ирина Карева

А что с компанией?