Максим Каширин

Бодилатес,что это? И стоит ли на него ходить? Не развод ли очередной?

Цель занятия похудеть и подтянуть фигуру. Не нашла инфы ни в ютюбе,ни просто отзывов,ни даже максимального описания термина. Только несколько предложений в контакте.

Александр Захаров

это что-то вроде еги хотя и она там тоже присутствует только со всякими доп. принадлежностями такими как мяч и т.п. хрень кароче по мне)хотите похудеть идите в спорт зал а лучше на какие либо единоборства например Карате (кудо,хачиокай и т.п.)там вас быстро приведут в хорошую физ. форму)