Лена Солаченок

Стоит ли работать агентом МоскомПриватБанка или это очередной развод?

Егор Селихов

ну, их на фиг, потом будете как приставучка ко всем, чтобы пришли, обычно таких в спам и блокируют, а на улице их можно обойти, Вам надо достойней работу

Алексей Микешин

Развод, Вы должны будете строить под собой пирамиду и искать новых агентов банка.