Светлана Демина

нашел подработку агента в москомприватбанке кто нибудь знает стоит ли с ними связываться?

Вова Виноградов

Если обязанности - это заключение договоров и поиск клиентов для этого самостоятельно - то не стоит даже пробовать. Кому надо, сам пойдет и возьмет кредитку, кому не надо - может и на 3 буквы послать) Щас таких тысячи по России ходит.