Катя Манойлина

Кто работал в Москомприватбанке в качестве агентов?

Предлагают удаленную работу агентом в Москомприватбанке (Приват банк) . Кто работал? интересует ваше мнение о работе?

Александр Дианов

Работал, честно работа не о чем, тебе надо искать людей которые хотели бы оформить кредитную карту тебе с каждого человека на карту падает 50-100р, но как правило если ты живешь в маленьком городе то тут смысла нет, т. к. у них у всех в основном она есть.
P.S. тебе даже начислются деньги, если клиенту дали пустую карту без денег