Валентин

Кто что знает о "Зевсе" - интернет подработка!

Милан Макаров

Я знаю. Хоть и не работаю. Знакомый этим занимается. И он действительно получает. Но.... все зависит от того, как ему удается людей включить в свою команду. Большинство не верит в это, отсюда и проблема. Ах да. Там надо и еще денег вложить) То есть оплачивать свой аккаунт

Кокетка Кокетка

Очередной развод для лохов. Если заране предлагают вложение денег, то расчитано на доверчивых.. . Даже не думайте связываться

Дмитрий Руденко

О Зевсе немного слышал, но таки не решился... Внимание всем. Прошу на партнерский сайт компании http://stabilniy-dohod.ru/ Компанию рекламируют по ТВ. А это значит, что ни о какой пирамиде или о лохотроне речи быть не может даже...