Анна

кто нибудь работал с ооо дельта (канцтовары)??? сборка цветных карандашей? может быть это развод очередной

Сергей Пируев

Еще есть вакансия - насаживатель эскимо на палочку.

Денег уже попросили? рублей 200?

Анна Шаповалова

и где вы такую лажу находите? ? или это аксиома? потенциальный лох всегда сам ищет лохотроны?!

Максим Кизанд

Учитесь думать о других людях, входить в их положение.
Выгодно ли принимать вас на такую работу РАБОТОДАТЕЛЮ?

Если нет, значит. развод и наказание Божье для эгоистов.

Ozod Matkarimov

Этот развод был еще 20 лет назад. Объявления в газете печатали.

Дима Коломойцев

К сожалению я не нашел предложений от этой компании, чтобы точно проверить, чем они занимаются. В любом случае весьма сомнительное предложение. Если у Вас будут просить деньги за материалы (а особо скромные мошенники за почтовые услуги около 5-10 долларов перевести на кошелек Вебмани) это однозначно обман. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]