Дмитрий Немов

Кто нибудь сталкивался с ООО Оранж (сборка украшений)?

Заключали ли с ними договор, работали? В интернете вроде бы вся информация есть об этой фирме, НО!!!

Сергей Самойленко

99,9% - лохотрон! Договор можно как угодно (но юридически грамотно) составить, а на бабки все равно попадает тот, кто подписался на эту работу.. . и в суд обращаться бесполезно: вот, есть договор, там все обязанности сторон прописаны.. . а то, что вы деньги потеряли - так это штрафные санкции (все сделано так, чтобы без штрафа работу сделать было невозможно.. . штраф вычитается из залога, который приходится отдавать за комплектующие/полуфабрикаты для украшений) .
Чтобы не вляпаться, достаточно помнить: в РФ/Украине/Беларуси СБОРКА РУЧЕК, УКРАШЕНИЙ, КОМПЛЕКТОВАНИЕ НАБОРОВ на дому является НЕВЫГОДНЫМ ДЛЯ РАБОТОДАТЕЛЯ! Т. е. честным путем прибыль на этом сделать нельзя!!

Арина Бибикова

Вообще не понимаю, как люди до сих пор верят, что ручки и украшения в промышленных масштабах можно делать на дому??? ?
Объясняю, как они работают: заключают с вами "договор", просят перевести деньги на их счет (виртуальный кошелек, карту и т. д.) , якобы предоплата за материалы, получают от вас деньги и больше не выходят на связь. Естественно, ничего вам не присылают.
И ведь постоянно встречаю такие объявления: Ищу работу на дому по сборке ручек. Это прям динозавры допотопные пишут, наверное.
Украшения вы дома можете делать сами, это будет ручная работа, эксклюзив. Но это уже будет ваш частный бизнес. Вы сами купите материалы, фурнитуру, будете придумывать, делать на заказ и продавать.
А можно зарабатывать в интернете на продаже партнерских инфо-продуктов. Не знаете что это?
Копируйте ссылку, удаляйте пробелы и получайте БЕСПЛАТНО Пошаговую инструкцию по заработку в сети:
http:// www. infobuziness. ru/

Или пишите на почту light1980@mail.ru