Галина Федорова

Кто нибудь сталкивался с ООО "АКВАМАРИН" по сборке кулонов PANDORA

Меня смущает то, что они просят за первый взнос 907 руб с копейками. .
Обычно так мошенники только и поступают.
Кто работал и работает в этой организации поделитесь..

Степан Коржуков

это развод. не советую.

Регина

помните правило-приходя на работу, если с вас просяят деньги-повворачиваемся и уходим. Правильно думаете и всегда прежде чем устраиваться на работу куда либо-по-максимуму узнавайте все о компании и желательно не только в интернете, но и по живым людям, из соцсетей, или тихонечко с сотрудниками пошептаться-как мол тут и пр