Vahe Xaratyan

что скажите про ООО "ДревПром"? Может кто-то сталкивался с этой конторой?

Ал
Александр

Отзывы о этой организации, в основном, негативные.

Так, отмечено много нарушений и так называемых "мертвых" душ.
Будьте осторожнее с этой компанией: работают все "свои" и родственники. Директор - на вид интеллигентный человек, - "разведет" так и уверит вас в "золотых" обещаниях, что купитесь.. .

Работа там – это настоящее "кидалово" в профессиональном виде: хорошо, если еще зарплаты кусок выцарапаете, а так.. . Если вы столкнетесь с этой компанией - просто будьте осмотрительны. А еще лучше – обходите стороной шарлатанов.