Роман Зыков

то сталкивался что можете сказать или про контору или про перспективы работы с этой конторой инн 5404481676 можно отзывы

Оксана

Вы всерьез думаете, что кто-то начнет идентифицировать контору по ИНН? ))) Здесь процентов 90 вообще не понимают, кто такой этот ИНН. Максимум, что Вам ответят, что контора в Новосибирской области. Хоть бы название написали, мож, кто и узнает. Вы можете самостоятельно бесплатно запросить сведения из госреестра о юрлице через сайт налоговой, там сведения об уставном капитале, о собственниках, о юрадресе, видах деятельности. Или на форумах 54 региона поспрашивайте.

Apalon

Нужно воспользоваться сервисом на nalog ru, где есть возможность проверить контрагента
ООО "Госзаказ ру" - есть выписка, а в ней все данные...