Татьяна Раймова

работа на букмейкерских конторах

по почте предложили работать на ставках, мне присылают результат игры а я ставлю деньги и 50 процентов отсылаю от выигрыша этому работадателю.
в чем подвох?

Andrey Agafonov

подвох в том, что они должны доказать свой успех, пусть пришлют свою историю ставок хотя бы за пол года, они же предсказывают успешно и должны сами тоже ставить, вообщем везде нужны доказательства, а вообще ставки на спорт это не то место где можно делать деньги