Алексей Новиков

если я несовершеннолетний, как снять деньги в букмейкерской конторе?

Требуют фото с паспортом. как эту защиту обойти? Попросить знакомых, родных? как эту защиту обойти

Анна

Никак. Сначала дождись совершеннолетия, а потом проигрывай деньги в азартных играх.

Влад Борщевский

Найди алкаша и зашли его в контору

Мила Milashka

Если при регистрации Вы указали свой несовершеннолетний возраст, то попробуйте его изменить.