Павел Троицкий

Вопрос знатокам про букмейкерскую контору

скажите пожалуйста если ставить по тихому на коэфицент 1.07 по 10.000 т. р. при счете 2/0 к примеру на победу первой
и так постоянно
могу возникнуть проблемы?
и вообще можно так зарабатывать ?

Ра
Раушана

наступит матч который тебя разорит ...знаю таких "умных" кто так ставил и однажды поставил на вроде бы спокойную ставку Челси-КПР (совсем недавно), козалось бы всё железно больше в пользу Челси и тут хуяк. 0-1....и 50 000 коту под хвост ...

Алексей

хотела поумничать расхотелось таму что не поняла вобче чево хотите ставите ну а от нас че надо

To
Toru

Мой друг думал можно.
Теперь 15 штук мне торчит, смартфон продал, и дело идет к продаже компа)

На
Наталия

А если команда проиграет 2-3?Такое часто бывает