Св
Светлана

букмейкерские конторы..допустим я разработал систему плюсовую..

..какую кнтору найти которая будет выплачивать?/ это правда ,что бетфаер пофиг выйграл ты или нет ..?и вообще бывают ли плюсовые игроки в бк? по вашему мнению../ это правда ,что бетфаер пофиг выйграл ты или нет ..?и вообще бывают ли плюсовые игроки в бк по вашему мнению..

Ирина Мусатова

Бывают и плюсовые игроки но все равно более 90% проигрывают