Андрей Иванов

Выплаты с зарубежных букмейкерских контор

С зарубежных бк на вебмани долго деньги перечисляются? На киви выплачивают за 3 часа, на вебмани так же? Посоветуйте, на что с зарубежных контор быстро деньги переводятся?

Yura Borovik

Смотря какая контора - обычно по их правилам не больше 24 часов, фактически около 6 часов, но лучше Манибукерском пользоваться - все букмекеры принимают и выплата 1-3 часа и комиссии нет.

Эрлан Дыйканбаев

В течение 1 рабочего дня.