Алеша

древпром финансовая компания кто и что слышал о ней?

Черная Волчица

Мы работаем с застрахованными кредитными договорами, т. е. если у Вас есть кредит, Вы приходите к нам с кредитным договором, ИНН, страх. свидетельством, паспортом. Пишите заявление, заключаем договор, вы нам оплачиваете 20-25% (зависит от суммы кредита) от основной суммы кредита, на этом Ваши действия заканчиваются. Наша компания проплачивает весь Ваш кредит за Вас. Ваша кредитная история при этом не портится.

Мне одному кажется что это есть бред?

А вот это вообще убило)) )
Почему фирма называется ДревПром?

- Потому что деревообработка один из видов деятельности компании;

Максим Комаров

Вас не одного это убило.
Но я так понимаю, что ребята тупо покупают персданные у идиотов, оформляют на них пластиковые карты (все ж счастливы - и терпилы, и банки) , и начинают тупо через них кэшить.
А весь геморрой у терпил-люмпенов начнётся гораздо позже. 🙂

Инок |Moнолит|

Вчера перевёл деньги на карту 5213****2823 от Тинькофф Банк: тариф “Ежемесячный”Доход 20% за 30 дней.
В ответ тишина – ни звонка, ни сообщения на мой емейл.
Написал в службу поддержки, ответили:
«перевод с карт, киви и яндекса занимает до 48 часов»
Странно, с чего вдруг они решили, что я отправлял деньги именно с этих карт?
- Перевод был не с киви и яндекса, а с карты кукуруза - у них мгновенно.
Ответ:
у них может и мгновенно но у нас до 48 часов обработка карт
- У Вас, это у Тинькоффа? Не пишите ерунду и не злите меня - проверьте свою карту 5213****2823
Ответ:
я оператор, у меня нет ни функционала ни доступа, все вклады обрабатываются вручную администрацией, до 48 часов

Так что делаем выводы и ещё раз убеждаемся в том, что все мы для них просто Буратос (Буратино), а drevprom.org он же drevprom онлайн мошенники!