Банки и кредиты

"ДревПром" Кто пользовался услугами, нет ли подвоха?

Cам не пользовался, но на лицо все признаки ЛОХОТРОНА: обещают погасить кредит но требуют заплатить приличный взнос (10% кажется) . Как только заплатите они исчезнут, либо будут платить за Вас ежемесячные платежи до тех пор пока не наберут критическую массу желающих таким образом погасить свои кредиты. После этого непогашенный кредит останется по прежнему за Вами.

В принципе можете попробовать проверить их на вшивость. Попробуйте с ними договориться об отсрочке Вашего платежа на 1-2 месяца. Они никогда на это не согласятся. А если согласятся, то через некоторое время - в день следующего платежа не поленитесь сходить в прежний банк и попробуйте получить официальную бумагу что Вы им ничего не должны. Если Ваш кредит погашен, то Вам предоставят такую бумагу. Но что то мне подсказывает что Вам ее не дадут, более того возможно и очередной платеж погашения кредита за Вас не сделают, поэтому будьте готовы на месте оплатить сумму ежемесячного платежа.. .

Удачи!
Михаил Сидорин Bik 104+
Лучший ответ
10% ???
А вот такую табличку от "ДревПрома" не желаете?

Кредит наличными или кр. карта - до 100 тысяч - 20%, свыше 100 тысяч - 25%
Товарный кредит - до 100 тысяч - 30%, свыше 100 тысяч - 35%.
Ипотека, автокредит - 25%.

Если нет страховки, то +5% к указанному проценту.

Во всех случаях процент берется не от текущего остатка кредита, а от полной суммы кредитного договора.
Д.
Дмитрий .
Компания может называться как угодно, главное что бы у них были все соответствующие документы, правильно составленный договор. Прокрутить такие деньги возможно по моему мнению одним способом: взяв кредит к примеру 100 000 рублей под 19-30% годовых, прийдя к ним вы платите условно 25 000%, они прокручивают ваши деньги под 800% годовых, вы спросите где они так могут прокрутить деньги? Элементарно просто в микрофинансовой компании которые дают деньги до 10 000 руб. под 2% в день итого за год 730% годовых.
Я пользовался, подвоха нет, есть кидалово и обман!
Вот что получилось у меня:
Вчера перевёл деньги на карту 5213****2823 от Тинькофф Банк: тариф “Ежемесячный”Доход 20% за 30 дней.
В ответ тишина – ни звонка, ни сообщения на мой емейл.
Написал в службу поддержки, ответили:
«перевод с карт, киви и яндекса занимает до 48 часов»
Странно, с чего вдруг они решили, что я отправлял деньги именно с этих карт?
- Перевод был не с киви и яндекса, а с карты кукуруза - у них мгновенно.
Ответ:
у них может и мгновенно но у нас до 48 часов обработка карт
- У Вас, это у Тинькоффа? Не пишите ерунду и не злите меня - проверьте свою карту 5213****2823
Ответ:
я оператор, у меня нет ни функционала ни доступа, все вклады обрабатываются вручную администрацией, до 48 часов

Так что делаем выводы и ещё раз убеждаемся в том, что все мы для них просто Буратос (Буратино), а drevprom.org он же drevprom онлайн мошенники!
Tilek Tilenbekov