Банк вполне приличный. недавно выпустил миллионную карту (считают по выпущенным картам) . Процент активации карт в среднем 85, т. е примерно сейчас у банка 850 000 клиентов. Сейчас банк на четвертом рейтинге кредитных карт. Сервис на высоком уровне. Посетите сайт banki.ru там вы узнаете намного больше чем здесь.
С автором предыдущего ответа я не согласен. И вот почему
Банк выдает кредитные карты без справок о доходах, анализируют только скоринговой системой, именно по этому банк ставит высокие проценты по картам. Если Вы будете активно пользоваться картой и вовремя вносить платежи, то банк Вам увеличит лимит карты и может предложить более выгодные условия. Есть конечно и минус, Вы не узнаете тарифы по карте пока Вам ее не пришлют. Помните, если Вас не будут устраивать условия позвоните в банк и скажите, что бы отказываетесь от активации карты. До активации карты Вы имеете перед банком никаких обязательств.
Кредитная карта предназначена для расчетов, а не для снятия наличных.
Комиссия за снятие наличных 2.9% + 290 р.
Банки и кредиты
Скажите пожалуйста, кто то пользовался услугой ТКС Банк, но потом прекратил с ними сотрудничать. Если да, то почему?
Не вздумайте с ними связываться, говорю вам по своему горькому опыту! ОБДИРАЛОВКА!!!
Очень дорого, два раза предлагали, отказывался, деньги по кредиткам стоят 25-30% годовых (эффективная ставка) , у Олега там 50-60%, дороже в 2 раза, втихивают народу! Агрессивно рекламируют, признак разводки