Банки и кредиты

подскажите стоит ли пользоваться услугами банка тиннькоф

Смотря какие услуги вас интересуют. Есть вклады, дебетовые карты, кредитные карты.
Вклады сейчас стали менее интересными, дебетовая карта - очень хорошая, кредитка - обыкновенная.
А тот, кто не читает тарифы, снимает наличные с кредитки и пропускает платежи, тот просто дурак.
Альберт Усманов
Лучший ответ
Janylai Abykanova как насчет чесности и процентов
если только вы любите виртуальный секс, и то не ваш. Я бы не стал, где вы его искать то будите, офисов то нет
Андрей Рецлав
Банк, который готов выдать кредитку всем подряд, внушает определенные опасения - за чей счет будет оплачиваться чужой невернутый кредит )))
Альберт Усманов Прежде чем такое писать, вы должны знать, что одобряются только 15% всех заявок на кредитки.
Это рассказывал президент банка Хьюз в интервью РБК.
Банк как банк. Когда Сбербанк в открытую дурит людей и нарушает закон, многие люди считают это правильным, ибо это же Сбербанк он якобы государственный))) Когда Тинькофф пользуется финансовой безграмотностью, на него сразу выплёскивают негатив, отсюда и столько отзывов негативных. На самом деле у людей просто не хватает храбрости признать что они сглупили и легкомысленно отнеслись к вопросам финансов. Внимательно читайте что подписываете, изучите продукт который покупаете, но только перед покупкой).
Я пользуюсь дебеткой тинькова и доволен, как слон. Бесплатный перевод на карту банка, бесплатный перевод с карты банка на карты других банков, накопительные счета с 7% годовых, процент с денег на карте - 8% (при оплате картой более 3000р в месяц, иначе 4%), с ЕЖЕДНЕВНЫМ пересчетом остатка (выплата раз в месяц). Кешбек деньгами! Выдача в любых банкоматах бесплатна (от 3000р) - я, видимо, надолго с тиньковым.
Паша Шнайдер
Альберт Усманов > процент с денег на карте - 8%, с ЕЖЕДНЕВНЫМ пересчетом остатка.

Это не совсем так. Для этого нужно тратить 3000р на покупки каждый месяц. Проценты начисляются не ежедневно, а раз в месяц.
Дебетовые карты у них хорошие, я пользуюсь