Банки и кредиты

Предложили кредит на 600 000.Думаете стоит взять? Предложили в банке услугами которого давно пользуюсь. Прислали смс.

Сергей Ли
Если готов платить, бери. :-)
Мне вот больше 30 не предлагали.
Наталья Федорова
Лучший ответ
Сергей Ли а если не смогу то что?)
> Прислали смс
Это просто реклама. Для чего вам кредит, на что?
Ну, ты же жил как-то без этих 600 тысяч? Вот и живи дальше... Взять кредит, это как на морозе обосраться - вначале даже тепло...
Если сможете легко оплачивать...
Олег Янопуло
Так вернуть придется намного больше! Оно вам надо?
Брать кредит просто потому, что его предложили - непродуктивно. Должна быть чёткая цель и уверенность в возврате.
Михаил Шамин
Я бы взял, но нужно тщательно подойти к этому делу. Не нарваться на жульё. Вот тут мне выбор понравился https://info-profit.ru/kreditnye-karty/
К:
Катюша :)
положила деньги в банк приличную сумму, задолбали предлагать кредит, зачем он мне нужен если я туда свои денежки несу, а чтобы их там совсем оставила им на проценты, хитрецы, дураков нет
Надо брать, вдруг завтра банк развалится, время затянется и вдруг отломится от пирога
Михаил Жирков
А он вам нужен?
Если прислали смс - это замануха.
Дословно в смс же не сказано, что ВЫДЕЛИЛИ, правда?
Там скорее всего написано. что вам ПРЕДВАРИТЕЛЬНО одобрили кредитный ЛИМИТ в сумме 600.
Лимит это не кредит, это значит, что не более этой суммы, если вы подтвердите способность обслуживать такие суммы.
При мне один так пришел в банк по смс, потратил 40 мин на всякие анкеты. а потом ему сказали, что сейчас могут дать только 30, а не 600. :(