Банки и кредиты
Мне позвонили на мобильный из банка, и предложили кредит на 2 млн руб. СтОит взять?
Смотря как относиться к кредиту.. . Если он будет потрачен на удовлетворение потребностей, то наверное лучьше не брать. Во первых это лишние заботы, а во вторых если банк предлагает кредит то вы и так не голодаете и вам есть во что одеться. Но если вы хотите использовать эти деньги как инструмент для получения прибыли то я думаю даже нужно брать, и брать столько, сколько нужно. Если денег окажется мало, то они будут потрачены в убыток и вы окажетесь в долговой яме, а избыток, окажется просто ненужным баластом, с которого, вы будите платить проценты. Поэтому, всё нужно хорошо обдумать и просчитать. Я бы пошел в банк, что-бы поблагодарить за проявленое доверие и попросить НУЖНУЮ мне сумму в нужное мне время. Может быть это простое недоразумение? Всё равно; возможно, вас запомнят, как порядочного человека.
бери-там ежемесячный взнос всего то 100тыс...
не надо.. . берешь чужие - отдаешь свои...
Да вы с ума сошли, вам всю зарплату придется отдавать в банк, платеж будет не менее 20-25т. р
Оно вам надо
Бери конечно если есть чем расчитываться ))
Забодаетесь отдавать :)
нет
Судя по навящевому сервису это Сбербанк...
Не стоит влазить в это болото
Это не из банка звонили. Сходи в нормальный банк и получи, если надо, сотку-другую.