какова з\п должна быть
какие доки справки что вообще нужно для этого ?
Банки и кредиты
каковы условия сейчас чтобы дали потребит кредит в банке москвы или др банке )в 2 млн руб? т к ипотеку не могу
Смотри сама по 35000 примерно ежемесячный платеж на 5 лет ну и там смотреть станут достаточно ли тебе еще на жизнь остается. это еще 30000-50000 итого зарплата должна быть 65000-100000. Справки все те же, но при таких суммах возможно понадобятся поручители.
Если брать потребительский кредит 2 млн. руб. под 14% годовых на максимально возможный срок для потребительского кредита - 5 лет, то ежемесячный платеж на погашение кредита составит - 46 537 руб. Соответственно для того чтобы выдали такой кредит официальная зарплата должна быть приблизительно в 2 раза больше ежемесячного платежа, т. е. порядка 90т. р. Кроме того имейте в виду, что не все банки дают такие большие потребительские кредиты.
Насколько я понимаю Вас интересует получение потребительского кредита в Москве. Если мое предположение верно, то в Москве сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в ЗАО "ДжиИ Мани Банк": 13.5-13.9% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь. А предложения потребительских кредитов всех банков Москвы можно посмотреть здесь. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, условия выдачи и обслуживания кредита (в том числе максимальный размер кредита) , ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...
Удачи!
так вы на сайты банков зайдите, там и калькуляторы кредитные есть, и консультанты
в зависимости от банка. у каждого банка есть условия по кредитованию допустим до 500 000 р. можно без поручителей брать кредит. Вам нужно проконсультироваться у специалистов банка непосредственно. на большие суммы начиная от 1000000р они требуют залог под имущество (именно Ваше) главной характеристикой этого имущества является его себестоимость. Так же смотрят на вашу кредитную историю, но они не могут отследить есть ли у вас в данный момент действующих кредитов.
И расчет ведется на ежемесячную зарплату. Ежемесячная плата не должна превышать 66% от заработной платы. так что рассчитывайте срок оплаты на онлайн калькуляторах банка.
Вам потребуется скорее всего несколько поручителей, и предоставить залог под имущество. сумма не маленькая по этому к Вам будет строгий отбор. документов потребуется очень много, но это дело того стоит.