Банки и кредиты

Каким образом получить в банке 2 млн руб, если официально я нигде не работаю, но ежемесячный доход составляет 100 тыс р?

Может нужно найти хорошего поручителя, который банку понравится или что?
Если Ваш ежемесячный доход составляет 100 тыс. р, то наверняка есть какая-либо недвижимость, машины, ценные бумаги и т. п. - всё то, что можно использовать в качестве залога для обеспечения кредита.
Ксения Кутыгина
Лучший ответ
Ваш доход надо чем-то подтвердить. Железобетонное подтверждение - справка НДФЛ-2. Но при этом засветитесь в налоговой.
Кроме того, банку необходима уверенность, что и на срок погашения кредита Ваше материальное положение не ухудшится. Поэтому не выдают кредит тем, кто работает на одном месте менее 6 месяцев - максимально возможный срок испытательного срока по ТК РФ. То есть, если человек работает и не собирается увольняться, предполагается, что обо всех увольнениях извещают работника за 2 месяца, а за это время он найдет себе новую работу.
Есть вариант - под залог - например, ипотека. Но к предмету ипотеки предъявляется ряд требований - смотрите соответствующий закон.
Если искать поручителей - ищите их не меньше двух, при этом каждый должен работать не менее 6 месяцев на 1 месте и владеть имуществом, на которое, если что, м ожно обратить взыскание.
Есть и более сложные способы - если Вы - давний и хороший клиент этого банка, ведете через него свои дела, то имея ряд договоров с большим оборотом, думаю, можно было бы договориться в индивидуальном порядке, за счет того, что банк удерживал бы Ваши поступления по другим договорам на сумму кредита.
Иначе, к сожалению, никак.
Относить в банк в течении 20 месяцев доход, затем его получить обратно
Kabylbek Berdibekov
ты них... ра се че за тип, меня в компаньёны не хочешь взять? хотябы за полтинник в месяц?