Банки и кредиты

Какова сейчас ставка в сбербанке?Если положить 100 тыс.р.сколько будет в плюсе?

В сбербанке очень маленькие проценты 9-10% в лучшем случае, так что держите подальше свои сбережения от этого банка.
Вам лучше положить деньги в коммерческий банк, там ставки от13%, вклады до 700 т. р. застрахованы государством, так е/и что-то с банком случится свой вклад до 700 т. р. получите 100% в течении 2-3 недель.
Советую обратиться в "Восточный экспресс банк" 88001007100 (зв. бесплатный) .
Ставки по вкладам от 15, 1 % годовых, проценты начисляются ежемесячно (очень выгодно) , их можно снимать, так же в течении всего срока действия вклада можно отозвать один раз 25 % от вклада не теряя при этом процентов, кредитная карта идет ко вкладу в подарок. Вклады застрахоаны.
Очень хорошие условия!!!
Aleksandr Ivanov
Лучший ответ
ответу Вики добавлю. 700 тыс включают как вклад, так и проценты к нему. Если вы положите, к примеру, 500 тыс. руб. и с банком, не дай боже что случись, вы получите потом и вклад и проценты.
Лоббировать интересы какого-либо банка не буду - выбирайте любой, каклй понравится, главное чтобы был в Системе Страхования Вкладов.
Ставки сейчас активно снижаются, но еще можно найти ставки и 16 и 16,5.
Странный вопрос. Обратись в любое отделение СБ возле своего места жительства. Любой банк в любое время расскажет тебе обо всех процентных ставках по депозитам. Или залезь на официальный сайт СБ и посмотри там.
Автор! И все, у кого возникают подобные вопросы. Я вам рекомендую сайт banki.ru Там в колонке слева есть раздел "вклады". Задаете параметры и поисковик вам сам выдаст. Чтобы ускорить ваш процесс поиска, отметьте на вкладке "10 крупнейших банков". Вам выдадут инфу о всех текущих вкладах Сбера и % ставки по ним. Сможете прям там ознакомится. Также на сайте (опять см. колонку слева) есть калькулятор. Воспользуйтесь им- вбейте процентную ставку, которую только что узнали и он вам всё посчитает! Только не забудьте поставить галочку "с вычетом налога"!
Нисколько, в лучшем случае, проценты будут равны инфляции.