Банки и кредиты

а в Сбербанке Годовая ставка, % 11 есть ? если положить 100 000 руб. на 1 год

В Сбербанке нет такой ставки! Там потолок 8% - и то на сроки от 2 лет и суммы от 1 млн!
Подсказываю вам самый удачный вариант вклада как раз с 11%, чем сам давно пользуюсь и доволен. Это лидер на сегодня среди вкладов до 1 года на небольшую сумму (от 30 тыс. руб. ) по фактической доходности:
Банк "Тинькофф Кредитные Системы", их единственный вклад "СмартВклад". При сроке от 1 года и сумме от 30 000 руб. ставка 11% годовых + ежемесячная капитализация, повышающая фактический доход, или без нее (как сами решите) , тогда %% отправятся на карту. Рассказываю о карте.
Это уникальная особенность банка: всем вкладчикам бесплатно выдают ПРЕМИАЛЬНУЮ дебетовую карту Mastercard PLATINUM (черная, элитная) с бесплатным снятием наличных по всему миру, а также оплатой товаров и услуг и переводом средств, комиссия за ежегодное обслуживание не взимается при наличии вклада.
При открытии/пополнении вклада банковским переводом выплачивается дополнительный бонус +1,5% от суммы перевода!
Такой щедрости нет нигде больше! Вы спросите: "с чего вдруг? " Просто есть такое слово "конкуренция", при этом банк компенсирует описанное недешевыми кредитами.
Но такое предложение, как написано на сайте, будет действовать в банке только до 05 декабря 2011 года!
Напоминаю, что вклады физлиц во всех банках застрахованы государством на сумму до 700 000 руб. , включая проценты!
На будущее: очень удобно воспользоваться расширенным поиском по вкладам, выбрав ваш город на сайте банки. ру -banki.ru/products/deposits/search/
Успехов!
Настя Скоркина
Лучший ответ
Нет такой ставки. 8% максимум от 1000000 руб.
Такой ставки нет!! ! В нашем регионе - по срочному вкладу на срок не менее 3 лет 6,75%.
Так что положив 100 000 через 3 года доначислится 20250 руб, а вместе = 120 250 руб. Это если вы не будете снимать сумму все 3 года, иначе % вообще не начислится.
Только вот какие цены на товары будут? На 6,75% или в 3 раза ( что более вероятнее) вырастут.
По обычным вкладам, со сроком менее года или до востребования % вообще мизерный - 0,02%
Detski Sanatori Saryagash
Через год получишь 111000 руб.
Bayram Suleymanov
Можно вложить деньги в инвестиционный немецкий бизенес-в сравнении со ставками сбербанка окупаемость 11 кратная Вся информация на моей странице