Ольга Сенниковская

Что Вы думаете о компании ООО"Аквамарин"?ни один из указанных тел. не отвечает.. отзывов в инете нет.

Александр Валинуров

Развод это, хотя мне одна девушка, котороя вместе со мной у них в рассылке была писала и утверждала что к ней пришел курьер и все принес. Я думаю что это просто подставное лицо, что бы обрабатывать людей, что бы они на 100% поверили в то что это не развод. Проходя по ссылке на их сайт выходит совсем другая компания