Виктория Никишина

SkinnyBodyCare,ваши отзывы о компании? Кто работал с этой компанией, были ли результаты, или лохотрон?

Александр Ким

С компанией сама не сталкивалась, но если вы хотите узнать о ней правдоподобные отзывы, а не выдуманные, то стоит зайти на сайт правоголоса [точка] нет. И узнать всю интересующую вас информацию, кстати, там еще могут помощь, если с этой компанией у вас возникли проблемы.

Александер П

Сетевой маркетинг, как и везде.... проблема только в том, что ассортимент продукции сводится только к средствам для похудения.... а это не всем надо.... мне больше нравится в кампании "Фаберлик"...так же есть продукты для здоровья и красоты.. но ассортимент гораздо больше....