Юлия Цветкова

Подскажите, кто нибудь работал с компание "Уральский самоцвет "?(Собирать бижутерию на дому) Если да, то какие отзывы:)

Только за почтовую пересылку 250р. Там написано что бижутерия практически в единственном экземпляре,поэтому и ручная работа

Наталья Резаева

Не верьте: сбор ручек, бижутерия, вырезание чайных этикеток, набор текста и т. д. все обман.

Анастасия Дудина

Скорее всего никто там не работал.
Денег уже попросили за что-нибудь?

Tamirlan T

Бижутерию на фабрика собирает автомат, причем - очень успешно...