Екатерина Смирнова

кто пробовал работать на дому конверты клеить, ручки собирать?

Мария Баулина

На это ещё кто то ведётся? Тебе сначала предложат купить у них комплект запчастей и скажут, что после того как соберёте, купим у вас в собранном состоянии, но не каких покупателей не будет!!! Если хочеш пиши в личку, дам ссылку на зароботок, но он с вложениями, конечно не золотые горы, но оплатить инет и 3 мобильника в месяц хватает.