ОК
Ольга Кудинова

Хочу попробывать зарабатывать на дому, собирать ручки или еще что-нибуть. Скажите пожайлуста это не обман ?

Работа на дому - можно ли заработать?

Ivan Levashov

чаще обман, если хочешь работать дома или на себя открой бизнес, хотя не факт что ты будешь сидеть дома

Ninel Mnemonikkk

можно. но не собиранием ручек, а чем нибудь другим. например копирайтингом. сборка ручек - развод на первый взнос.

Кристина Гудинова

Ручки ручной сборки по идее должны стоить не малых денег. Так-что это полный обман.

Юлия Богомолова

Просят денег - обман.

Милена Илюшина

На адвего. ру