Лёньчик Пирожков

Кто сталкивался с "Уральский самоцвет"? На данный момент имеется 5 вакансий сборщика бижутерии на дому. Не лохотрон ли?

Смущает, что нужно предварительно оплатить 250 руб. за почтовые расходы по присланным в посылке расходным материалам, тогда как за готовой продукцией придет курьер. И деньги эти посылать не переводом по почте, а на электронный кошелек.

Насти Никулина

Ручки семена и бусы. . .
Всё для ЛОХов и их вкуса
Кто то денег огребёт
Новых ЛОХов наберёт. . .
Сейчас ещё и этикетки предлагают вырезать, камешки вставлять, плитку декоративную делать, магнитики. . .

Этом лохотрону более 25 лет!!!

Зафари Ильяс

лохотрон - однозначно. так как не они платят а ты и на кошелек - который можно сменить в любой момент.

Толик Нурманбетов

Еще к этому добавлю : варить мыло на дому, штамповать пуговицы и собирать авторучки. Ищите нормальную работу, если было бы все так просто, все бы сидели дома и что то собирали.