Мария Мартиросян

Есть ли данная вакансия?)

Есть ли вакансия в интернете смотреть за сайтом на движке DLE или что-либо другое? Отпишитесь пожалуйста) Смотрел бы за небольшую плату, оплату бы желательно через визу. Мне 17 лет, время на работу есть больше половины дня как бы. Да и хочется подзаработать немного)

Сергей Овчеренко

сомневаюсь. в любой конторе, у которой есть свой сайт, должен быть и свой айтишник. а если сайт на ДЛЕ, то с ним любой, даже самый тупой айтишник, сможет разобраться

Павлихин

я тоже сомневаюсь в таком
поищи что-то более реальное