Лана Беликова

Как составить резюме на определенную вакансию?

Ле
Лена

обычно в резюме есть строка "Цель резюме" - вот и напишите соискание вакансии "____________"

М Куз

В современном мире важно уметь показать себя с хорошей стороны. И навыки составления резюме должны быть заложены еще в школьном возрасте. Представляем вам образец возможного резюме. Попробуйте сделать описание себя как профессионала!