Ок
Оксана

Добрый день, подскажите, как составить резюме на вакансию администратор гостиницы без опыта работы?

Дмитрий Семенов

это не больно хитрое ремесло, чтобы обязательно опыт был. Для работодателя на данную позицию важно, чтобы человек прилично выглядел, был коммуникабельным, мог принимать решения в стрессовых ситуациях, а не слезы лить, . Вот и опишите в резюме Ваши лучшие качества исходя из потребностей работодателя. Был ли у Вас какой-то опыт работы с людьми: волонтерская программа, может староста в институте, какие-то курсы и проч.