Вера Горкина

work.ua Кто и зачем обновляют вакансии на work.ua когда на даную вакансию уже взяли человека?

Юлия

Во-первых, "взяли" пока "на живой нитке" - человек на испытательном сроке и за три дня может уволиться. "Взяли" для кадровика наступает после прохождения ИС.
И во-вторых, что следует некоторым образом из первого - вакансия обновляется автоматически, если заказана такая услуга.

Может быть еще и в-третьих, если, например, вакансия не одна, и другие варианты.

Ну и самый приятный вариант - это соискателю говорят, что человека взяли, а на самом деле еще ищут.