Анфиса Затонская

кто работал в службе персонала вакансия " директор"

мне хотелось узнать без опыта трудно устроиться если только курсы.

Мээрим

Директором в хорошую компанию трудно. Но всегда есть ,,но,,))) Для начала устройтесь в аутсоринговую компанию менеджером, затем вас повысят до менеджера проекта. А дальше все пойдет так как надо. Будет опыт будет и работа)

Жанна Юрина

Если честно, то как удача улыбнется) ) я вот девушку рекомендовала медрегистратором, а в итоге взяли заведующей канцелярией))

Наталья Богомолова

Когда название должности, на которую берут человека по объявлению, звучит громко, типа "директор", "креативный менеджер" и т. д. - это 100%, что зарплата будет с гулькин нос...