Анна Иотко

Чего бы Вам хотелось, если вы-директор компании, и набираете персонал

Ну например, "хочу чтобы сотрудники быстро нашлись" и тому подобное

Юлия Балашова

Сначала подумайте, что вы им можете дать, люди на работу ходят ради заработка, так что отталкивайтесь от этого. Плюс обучение, глупо от человека что то требовать, если вы его даже в курс дела не ввели

Ирина Тройнина

хочу чтобы сотрудники любили свою работу

Светлана

Помните одно, командная работа, преданность и ответственность, важнейшие критерии, любого бизнеса. И те кого вы нанимаете должны это понимать.

Николай Кротков

честность персонала и безграничная любовь к нашему общему делу!

Вова Орлов

сотрудниЦЫ.... соГРудницы.. .

м а с с а ж и с т о к

двух.. .

нет, трёх.. . или пять.. . по дням недели
впрочем, тогда 10

другими сотрудниками - пусть зам занимается !

Гена Туманов

Реальную характеристику на человека с предыдущего места работы.

Павел Горбелев

Хотелось бы построить такую систему оплаты труда, чтобы она сама мотивировала людей хорошо работать. Чтобы не надо было ставить надсмотрщика, а над ним ещё одного надсмотрщика и т. п.

Леонид Неповинных

для начала длиннооноогую секретаршу, ну а потом всех с резюме и характеристиками