Димон Быков

Лизинговый персонал и персонал компании предоставляющих лизинг.

Дорогие кадровики! Компания занимается предоставлением персонала в др компании (лизинг) . Как правильно вести кадровый учет лизингового персонала и сотрудников компании предоставляющих лизинг? в журналах? в табеле учета рабочего времени? при условии, что табели сотрудников лизинг получаем отдельно каждый месяц от компаний! а табели сотрудников предоставляющих ведутся отдельно, необходимо ли делать один совместный табель?

Алина Бурганова

И в табелях и в журналах. Все так же как и при обычном кадровом документообороте только данные для табеля и другую информацию вам предоставляют не ваши отделы, а ваши заказчики