Кирилл Меланич

есть ли вакансии на которых может работать девушка программист?

Михаил Сергеевич

ээээ, может. . программист?

Елена Куликова

на любой должности требующей эти знания и опыт

Екатерина Краева

А какая разница программист девушка или парень? А так где угодно, хоть официанткой.

Сергей Коськин

пишите на belo4ka843@mail.ru с пометкой в теме письма: нужна работа в интернетевложения 10 долларов, максимальный заработок - 1000 долларов в неделю
Если интересует заработок 50000 долларов - стучимся в скайп hapris