Случайный Прохожий

Где найти программиста который работает за еду?

Св
Светлана

Обращайтесь на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Многолетний опыт в ходе реализации сотен действующих по сей день разработок, позволяет решать практически любую поставленную задачу в сфере информационных технологий тем или иным способом.

Можем работать даже за еду! К оплате принимается коньяк хенеси, красная и черная икра, мраморная говядина...

Антон Бирюков

Все мы за еду работаем. Вот только еда у всех разная))))

Ан
Андрей

За еду и секс. Программисты проститутки. Готов

Dimka Zima

в таджикистане

Ni
Nikto

Еще если и жилье оплачивать, то можно его взять с собой на Кипр)

Марина

Или берёт натурой, бутылкой самогона.. .

Вряд-ли такого найдёшь!

Ольга Семенова

а если одной икоркой перебивается?

Евгений Владимирович

рассмотрю варианты "за алкоголь"

Юлия Фролова

а вам сколько лет? ?
может и без еды договоримся!!!

Алексей Сомов

Выйти за него замуж.

Лена Сиганова

Я могу. Только каков бюджет еды?

Людмила Фёдорова

Не знаю, у меня даже на еду не получается заработать, поэтому за любой супец готов хоть новый контакт написать.