Александра

где найти программиста IOS

Доброго времени суток, есть одна региональная идея по разработки одного приложения под КПК. Но для неё нужны большие затраты на сервера. Посоветовавшись с компаньонами пришли к общему решению что надо найти команду программистов которые будут писать его за долю от прибыли. Кто подскажет где таковых найти? Или в каком направлении идти?

У нас есть достаточно денег для разработки и поддержания серверов, нам устроили консультацию с человеком из РБК. Он сказал что нужен именно свой программист. Что надо привлекать разработчиков не оплатой труда, да долей. Посоветовал поискать среди друзей таких программистов, но увы таковых мы не имеем.

Мы готовы профинонсировать проект, но нужна команда для поддержания проекта на плову постоянно. + доработки полная версия по задумки выйдет только после 3 обновления.

Алексей Ахапкин

В вашем случае (нет денег) лучше попытаться продать идею. Попытайтесь тут.

Дмитрий Ткачёв

Найти не знаю где. Но если найдете, то, думаю, вам нужно создать работающий прототип и искать венчурных инвесторов. В общем погуглите на тему "стартап".

Екатерина

сходи на iGuides.