Надежда Путякова

где найти программы для программиста?

нужны программы СРЕДЫ ДЛЯ РАЗРАБОТОК, а скачать с файлообменников, у меня не получается. Помогите? хоть ссылку дайте?

Ai
Aid

Скачка с файлопомоек задача несравненно легче, чем написание даже самой простой программы. Может ну ёго?

Дмитрий Котов

сам напиши

Ленка

Лицензионные:
Майкрософт Вижуал Студио - с сайта Майкрософт (C++, С#, Бейсик, АSP и др)

Embarcadero RAD Studio с сайта Embarcadero RAD Studio ( Delphi XE3 и C++ Builder XE3, Delphi Prism XE3 и HTML5 Builder )

А где качать не лицензионные, не знаю, и знать не хочу, потому что я разработчик и хочу свою продукцию без проблем ПРОДАВАТЬ. А при нелицензионной среде разработки такие проблемы сразу возникают.
Впрочем, если Вы студент, Вам на этих сайтах иногда предлагают учебные облегченные версии (На Майкрософт - это версии под названием "Экспресс".)

Павел

файл со старого пиратского диска
Borland (Inspire) Delphi 5.1 Enterprise Edition Русская и Английская версии.
+ РУССКАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ
Новая, обновленная версия одного из самых известных языков программирования.
Этот язык настолько прост, что научиться работать с ним может даже школьник менне чем за
неделю! (Без отрыва от учебы и экзаменов) . Вместе с этим это очень мощный язык, на котором
пишутся огромные мультимедия приложения и базы данных. Благодаря системе компонентов,
которая заложена еще в Паскале Вы можете максимально настроить вашу копию Delphi для
создания приложения по вашему профилю. Благодаря компонентам (и элементам управления
ActiveX вы можете очень быстро и легко создавать как простые приложения так и корпоративные
разработки.
На этом диске представлена большая подборка компонентов для Delphi 5(свыще 150), элементы управления
ActiveX для любых программ разработки (в том числе и Delphi). Также представлены инструменты
для работы и программы-инсталляторы, благодаря которым вы можете легко распостранять ваши
готовые приложения. Естесственно, прилагается большая подборка русских учебников и книг,
часто задаваемых вопросов, советов.

Иришка Ахмадулина

а что бы вы хотели, какие программы?