Маня Паршина

Где найти программиста

Добрый вечер!
Подскажите где найти вот такого специалиста Senior programmers Java, Android, C++, Linux to US
Для работы в Силиконовой Долине (постоянно) , а также для СПб?

Уже все форумы пересмотрела.

Дополню немного свой вопрос.
На всех рабочих сайтах вакансии размещены, на hh.ru безлимитка на всю Россию по данным специалистам.
Вузы не катят нужет опыт и причем хороший, заказчик привередливый )

Зе
Земфира

Обращайтесь на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Многолетний опыт в ходе реализации сотен действующих по сей день разработок, позволяет решать практически любую поставленную задачу в сфере информационных технологий тем или иным способом.

Йц
Йцукен

хедхантер. ру, например

Наталья Тормосина

смешно а подать объявления тяжело? в вузы заглините там их много

Irina Shevchenko

сложновато будет. таких в мире не больше двух десятков наберется и у них сейчас средняя зарплата за 300 000$ вы сможете платить боьлше?
Вам проще и дешевле обойдется пара Java, Android и C++, Linux. Если хорошо поискать то можно найти таких что согласятся 100 000 на двоих поделить

В принципе если вам реально нужен программист и вы готовы платить, могу переучиться