Вячеслав Сидоров

Нужен программист которой обновит сайт и сделает его лучше. За умеренную стоимость. Где найти?

Andrey

На форуме фрилансеров.

Екатерина Игнатьева

Дайте ссылку на сайт, умеренной стоимости не существует, поэтому ищите бартер. например дизайнер может сделать работу дешево и качественно если разместите в подвале информацию и ссылку на его портфолио.

Структура сайта и внутренняя оптимизация и так стоит не дорого. за небольшие деньги любая СЕО компания сделает аудит и предложит правки.

Верстка сайта под Вашу ЦМС будет стоить не дорого, наверное, в зависимости от сложности.

Наполнение статьями можно сделать и самому.

Денис Лагуткин

Вам нужен ровно 1 веб дизайнер и ровно один контент-менеджер от организации который знает что вы хотите)