Мм
Ммммм

Возможно ли найти программиста который сможет сделать копию сайта (интернет магазин) и даже лучше в этом проекте?

Нужен человек умница.

Сергей Каргин

Да, но бесплатно вряд ли этого сделают. Их можно найти тут: fl.ru

Сергей Селиванов

Сбрось в личку адрес сайта, с которого нужно копию сделать, посмотрю объем работы.

Елена Хлякина

Если вы метите на крупные инет магазины, готовьте много денег

Настя

так ведь закажите