Наталья Цой

Где сделать сайт для интернет-магазина

Посоветуйте где можно сделать нормальный сайт для интернет магазина. Wix не подходит

Алексей Анашкин

Если не устраивают конструкторы, берёшь CMS интернет-магазина (начиная с бесплатного OpenCart) и настраиваешь её под себя. Но т. к. это требует знания PHP + JS + SQL + HTML + CSS, то проще будет заказать разработку внешнего вида, вёрстку и настройку функционала на фрилансе.
Для размещения сайта понадобится покупка хостинга и доменного имени.

И, разумеется, никто не делает интернет-магазины с нуля: либо на CMS (проще и стандартнее), либо на фреймворках (сложнее и гибче).

Ирина Овчарова

От требований зависит. На WP сделай

Андрей Борзов

Wix та еще хрень ты либо берешь хостинг сайта типа оплачиваешь и создаешь свою херню либо создаешь свой с нуля на HTML. 3 варика нет!

Мария Рыжик

Да где угодно! Лишь бы деньги платил...