Марина Marinus

Самый простой сайт.

Ребята, нуждаюсь в очень простом сайте для личного пользования. Сайт мне необходим для реализации собственной валюты, которой будут пользоваться только мои знакомые. То есть мне нужна HTML - оболочка с серверной частью, где можно будет зайти на свой аккаунт, посмотреть баланс счёта и перевести деньги другу. Сервер будет располагаться на моём ПК (чтобы не тратится на хост), также я не покупать домен (чтобы не тратится на домен) и я не буду делать шифрование на своём сайте (я не думаю, что мою валюту будет важно кому-то взломать). Регистрацию новых пользователей скорее всего я буду делать в ручную, непосредственно в самом сервере, но если кто-то может сделать, чтобы можно была регистрироваться онлайн, то я буду это использовать. До этого момента я делал сайты только с HTML - оболочкой, без серверной части, по этому мне необходимы любые примеры сайтов с реализацией серверной части. Мне будут полезный любые сайты, где можно авторизоваться как пользователь, или любые удобные графические оболочки подходящие для моей задумки.

Ольга Бортникова

Затея странная, но я отвечу.
>Сервер будет располагаться на моём ПК
Тогда вам нужен статический IP адрес (у меня стоит ₽150/месяц). Если за него не заплатить, то придётся говорить друзьям новый адрес каждый день.
>нужна HTML-оболочка с серверной частью
HTML может сделать любой, но серверная часть гораздо сложнее. Для реализации вам понадобится изучить настоящий язык программирования и фреймворки (дополнения к нему). JavaScript и Node.js, к примеру. C# тоже вполне подойдёт. Изучение языка - сложная задача, вы потратите явно больше полугода на это.
Итог - ваша цель осуществима, но выполнять вы будете ее очень долго. Живите долго и процветайте!

Ni
Nikita

Есть прекрасный визуальный редактор для верстки сайтов. WYSIWYG Web Builder 16.
Но твоя жадность - зашкаливает, хотя конечно это сделать можно.