Гена Тестов

Как называется по-английски элемент сайта?

Как называется по-английски элемент сайта картинка со стрелкой при клики на которую выпадает список вроде выпадающего меню? При клике на картинку переходим например на страницу пользователя чья фотка собственно. Мне надо поискать такой элемент как оформить запрос?

Alejandro

банер

Юлия Спиридонова

Вам что перевести профиль пользователя?)) – profile, user, account, login

Н*
Надя *

Блок профиля пользователя

НЕ
Надежда Ермошина

Если бы была картинка, было бы понятнее, можно как угодно назвать такой элемент, Card, Drop Downs, просто зайди на любой сайт и найди этот элемент, там в инспекторе посмотри как у него класы названы, вот и будет тебе вдохновение, например вот тут куча сайтов - awwwards

Вадим Евсеев

Просто ССЫЛКА.
В качестве ссылки может быть ТЕКСТ или КАРТИНКА...