Уколов Константин

Макет сайта в Photoshop

Кто-нибудь может сделать макет сайта в Photoshop по уже сделанному сайту? Естественно за материальное вознаграждение

Сергей Шуликин

Да без проблем. Какой сайт то?

Ксения Колючева

Если ещё нужно, пишите, обсудим

Светлана Воронина

Какой-нибудь школьник, возможно, и сделает. Макет сайта именно в Фотошопе - прошлый век.

Murat Bakiev

а потом его нужно еще верстать, и работы там будет не слабо.... не проще ли тогда сделать его копию, и доработать под ваши нужды? так будет и быстрее и дешевле в разы...